Основное
Цепь имён: Тишина - Ночной Стрекот – Раздор – Гнев Звёзд.
Пол: кот.
Возраст: 10 лун.
Принадлежность: Вольное Крыло.
Должность: ученик.
Магический потенциал и степень магического искусства: средний неуч.

Внешность
Телосложение: бочковатое и немного полноватое, но это не сильно бросается в глаза, благодаря длинной шерсти малыша. Вообще Ночной Стрекот довольно крепок. У котенка довольно широкий нос, с легкой горбинкой. Глубоко посаженные глаза, уши стандартного размера. Соотношения детские - широкий лоб и большая голова, по сравнению со всем телом.
Цвет шерсти: окрас его тела в нормальном мире называется "обычный помоешный", или же, порой, серый. На взгляд самого малыша на нем преобладают все оттенки коричневого цвета, с легкой рыжинкой и чернотой. На носу находится некрасивое белое пятно, как будто бы какой-то сумасшедший художник решил одним мазком испортить весь портрет, который он создавал в течении нескольких лет. Однако, помимо носа, у Стрекота еще и весь живот белый, включая лапы. А на задней левой еще и на всю пятку черное пятно. Хвост полностью черный.
Цвет глаз: янтарно-бардовый.
Особенности: манчикин (короткие лапы).
Дополнительно:

Характер
Вера: знает, что они есть, но не собирается им поклоняться. Уж коли они отвернулись от него - он отвернется от них.
Стихия: воздух.
Отношение к представителям другой стихии: представляют интерес.
Отношение к другим племенам/фениксам/духам: также представляют интерес.
Страхи: акрофобия (боязнь высоты), аллодоксофобия (страх перед мнением окружающих), атихифобия (боязнь совершить ошибку), гаптофобия (боязнь прикосновения окружающих людей (в данном случае - котов)), глоссофобия (боязнь публичного выступления), демофобия (боязнь толпы), скопофобия (боязнь пристального разглядывания другими).
Мечты: утереть нос всем, кто смеется над ним. В то же время мечтает о тихой жизни. Возможно уход из племени.
Цель: датутблинслишкоммноговопросов достичь успеха в чем-либо.
Дополнительно: сложно 100% описать характер Стрекота, так как действия и поведение кота довольно непредсказуемые. Он скрытен, этакая вещь в себе, тем не менее на любые собрания племени ходит охотно. Однако предпочитает не засиживаться там, начиная немного нервничать и елозить.
Полное отсутствие "внутреннего единства", так сказать. Котенок сочетает в себе огромное количество противоречивых черт - холодности и утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апатичной бездеятельности и напористой целеустремленности, необщительности и неожиданной назойливости, застенчивости и бестактности, чрезмерных привязанностей и немотивированных антипатий, рациональных рассуждений и нелогичных поступков, богатства внутреннего мира и бесцветности его внешних проявлений. Зато имеет отличную интуицию, которая, как будто бы, пытается возместить ущерб за все остальное.
Ночной Стрекот - кот-теоретик. Чаще всего его мысль превалирует над действием и над образом. Решения принимает исключительно после тщательного обдумывания и не любит, чтобы его торопили. Часто погружается в свой внутренний мир, не забывая при этом следить за происходящим вокруг. Его интересы строго избирательны, но углубляясь в мелочи, часто проходит мимо действительно значительных событий. Активность и деятельность у ученика чередуется с бездельем. Это очень эксцентричный, необузданный котенок с сильной волей, трезвым умом, себялюбием и расчётливостью. Не любит, когда ограничивают его свободу.
Впечатлительный, малозаметный, но умеющий настоять на своём и среди родных проявляющим капризность и упрямство. Также довольно чувствительный. Он отлично разбирается в окружающих, умеет распознавать все психологические уловки, поэтому обмануть его очень непросто. Несмотря на некоторую взбалмошность, любит, чтобы всё в его жизни было чётко и предельно понятно. В общении с котами он проявляет выборочность, например, старается держать на расстоянии неполезных ему знакомых, зато с нужными и лучшими друзьями бывает очень радушен, интересен и надёжен.

Биография
Родители: король и королева.
Место рождения: лагерь Вольного Крыла.
Ключевые события в жизни персонажа: родился!
Дополнительно:

Вы
Связь с вами: все есть.

Одобрено.
Теперь можете смело ступать в игру, удачи!
И отпишитесь в данных темах: раз, два, три. И квесты всегда открыты для вас!
Mr. Nobody