Правила ролевой.
Внимай, кот-незнакомец!
[-1] да будут все правила ниже тобою соблюдаться и по мере времени администрацией дополняться.
[0] в умеренном или не очень виде встречается здесь обсценная лексика; можешь повстречать здесь ты и насилие, и описания специфического характера, но не серчай и не жалуйся, ибо рейтинг сего форума R.
[1] профиль оформляй по своему усмотрению, так как вся информация о персонажах будет идти отдельно, а сие означает, что тебе предоставляется полная свобода в выборе никнейма и аватара (демократия!); подпись не нагромождай вырвиглазными-картинками-цветами-убийцами-трафика, и будут все счастливы.
[2] анкету должны начать проверять в течение дня, но, коль этого не произошло, можешь постучаться к администратору и потребовать уделить внимание твоему творению. Анкету пиши строго по шаблону, а критику воспринимай спокойно, в случае не согласия аргументируй.
[3] после принятия отметься во всяких списках да заполни шаблон дополнительного поля; наконец, полностью все оформив, можешь начинать игру, да не забывай: всякий пост должен быть минимум 500 символов, и в нем действия никак не выделяются, свои мысли наклоняются, своя речь делается жирней, чужая речь подчеркивается; не можешь ты, кот-незнакомец, знать о мыслях и действиях чужих заранее, если сие не обговорено, да и всесильным аль бессмертным еще никто не рождался (кроме богов соответственно); пост ты можешь писать либо от первого, либо от третьего лица, но определись сразу и не меняй стиль написания через один-два поста; пиши грамотно и прогоняй свое творение через Word, да соблюдай очередность постов, ибо начнется сплошная неразбериха. И, конечно же, помни, что ГМ не дремлет и всегда готов внезапно вмешаться в игру, дабы разнообразить оную приключениями и опасностями.
[4] возлюби ближнего своего, да не устраивай бессмысленные конфликты на всяких почвах и по всяким причинам! А коль есть за что, так разбирайся без лишних свидетелей, ибо за публичный срач отгребать от администрации будут все. Не забывай о том, что в здешних местах спам страшно не любят, ибо пиар возможен лишь в строго отведенном для того месте.
[5] не пропадай без предупреждения больше, чем на две недели, иначе играбельность твоя станет под вопросом; каждый месяц проводится чистка, а потому заходи по мере возможностей или предупреждай об отсутствии, дабы не удалили и твой профиль.