Вверх
Вниз

КВ: Игра Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Игра Стихий » Информация о ролевой. » Иерархия.


Иерархия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь подробно написано про буквы рядом с должностями, читайте внимательно.
Иерархия. То есть спускаемся по должностям - чем выше расположение, тем выше подлжность.

Иерархия племенных котов.
[S] - Самый высокий ранг принадлежит только действующим королям и королевам племени, но не их царственным парам. Считается самым высоким и почётным.

[K] - Ранг чуть ниже рангов предводителей принадлежит Деснице, Старшим Стражам и Знахарю. Те, кто основательно подошли к управлению племени.

[M] - Близкие к управлению лица, но не совсем. Очень почётное и обязывающие звание. Принадлежит советникам и царственному супругу.

[А] - Ранг, который принадлежит лекарям.

[O] - Ранг принадлежит обычным стражам

[C] - Ранг, принадлежащий всем ученикам.

Вне иерархии.

[V] - Ранг кошек-матерей

[L] - Ранг котят.

[R] - Эта почётная должность принадлежит только рассказчикам.
--------

Вершина племени

Король или королева [S] - глава племени, что царствует сейчас на престоле. Этому коту подчиняются все без исключения.  В его лапах огромная власть, сила, и он не собирается делиться с кем-либо. Но важные решения обязан принимать только после одобрения котов с рангом выше [О].

Круг приближённых

Десница [K] - главный помощник короля, он помогает ему в сложных вопросах и поддерживает. Обычно является лучшим другом главы престола, но не всегда. Десница это кот, которому король может рассказать очень многое. Исполняет его обязанности, когда рядом нет главы престола. А кроме того, когда король умирает, власть принимает именно Десница.

Старший Страж [K] - тот, кто превзошёл в этой искусстве даже самого предводителя, тот кто несравним именно в этой категории. Его уважают, ведь он добился этой должности сам, возможно его кто-то учил, его кто-то готовил, но только он сам сумел выбиться. Он сумел достичь звания великого воина и достоин этого.

Советники [M] - коты, заслужившие уважение в племени тем или иным поступком. К ним старается прислушиваться даже король.

Основа племени

Стражи [O] - коты прошедшие подготовку и теперь самостоятельно передвигающиеся без наставника, опыта у них маловато, но они пытаются его набрать, находясь на этой стадии. У кого получается выбиться, а кто-то остаётся на среднем подразделении.

Ученики [C] - коты, что только вышли из детской. Их обучают наставники своему искусству, и они ещё мало на что способны, но это только начало. Всё ещё впереди, и их многое ждёт.

Наставники [O] - коты, что преподают молодому поколению и учат их. Наставниками могут быть как обычные воины/охотники, советники, десницы и даже короли.

Лекари

Знахарь [K] - тот, кто не может ошибиться, знает всё о лечении все травы, все яды, где какой перелом, и как что лечить, он несравним в этой должности, никто не может состязаться с ним. Ведь этот кот хранит в голове столько разной информации, которая запоминается лишь с годами, а опыт его почти безграничен. Тем более, он освоил лечение с помощью магии. Самый уважаемый лекарь, руководящий всеми целителями.

Лекарь [A] - кот, который специализируется на всём и может оказать первую помощь, но он знает не так много, как знахарь. Может помочь если рана серьёзна, но не всегда успешно. Имеет базовые знания и умения воина и охотника, но не более.

Ученики лекарей [C] - котята, только вышедшие из детской и решившие помогать своему племени в роли Лекаря.

Остальные коты племени

Матери [V] - кошки, которые родили котят, теперь они воспитывают новое поколение. Многие кошки задерживаются а этом ранге лишь до посвящения своих котят в ученики, но любая из них в любой момент может вернуться сюда, чтобы помогать более неопытным товаркам воспитывать котят.

Котята [L] - маленькие детёныши, будущее племени

Рассказчик и  его ученик [R] - коты, которые обладают редким даром видеть историю минувших дней и принимать послания Богов. На них не возлагается никаких либо обязанностей кроме как зарисовывать историю на стенах своей пещеры и рассказывать котятам о великом прошлом их предков.

0

2

Ранги Фениксов.
[S] - самый высокий ранг принадлежит двум Вожакам каждого клана.
[K] - ранг, принадлежащий Искрящимся. Чуть ниже ранга вожаков.
[O] - этот ранг принадлежит всем Старшим Фениксам.
[C] - ранг принадлежит всем ученикам и котятам, то есть Младшим Фениксам.
[V] - ранг Самок. В кланах Фениксов считается самым низшим рангом.

0


Вы здесь » КВ: Игра Стихий » Информация о ролевой. » Иерархия.