КВ: Игра Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КВ: Игра Стихий » Гостевая книга. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Бугагага!! написал(а):

Интересно по сколько лет каждому кто здесь играет? ><

Мм, здравствуйте,  а почему вас это так интересует?

0

32

Здравствуйте!

Вас беспокоит администрация форума "Cats Warriors. Brave hearts". Сообщаем вам, что мы вынуждены расторгнуть партнерство из-за очень низкой активности у вас. Будем рады видеть вас, как только поднаберете народу и начнете играть.

С ув. Пятногривка, администратор "CW. Brave hearts"

0

33

cw.bh написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума "Cats Warriors. Brave hearts". Сообщаем вам, что мы вынуждены расторгнуть партнерство из-за очень низкой активности у вас. Будем рады видеть вас, как только поднаберете народу и начнете играть.

Здравствуйте. Партнёрство расторгнуто.

0

34

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума  КВ Река Истории. Мы считаем нужным расторгнуть с вами партнерство из-за низкой активности вашего форума.
С уважением, Острозвездая, гл. администратор форума "Коты-Воители. Река Истории"

0

35

PR написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума  КВ Река Истории. Мы считаем нужным расторгнуть с вами партнерство из-за низкой активности вашего форума.
С уважением, Острозвездая, гл. администратор форума "Коты-Воители. Река Истории"

Здравствуйте. Партнёрство расторгнуто :З

0

36

Mr. Nobody хочу оценить интеллектуальную обстановку

0

37

Бгагашенька написал(а):

Mr. Nobody хочу оценить интеллектуальную обстановку

Здравствуйте, я с радостью отвечу на все ваши вопросы.
Что вы хотите узнать, говоря интеллектуальная обстановка?
Обстановка игроков или же обстановка внутри самого форума?
Что же, я могу сказать,
Все наши игроки достаточно интеллектуально и интересно пишут свои истории и посты. На данный момент, я не наблюдаю игроков не способных на интересную и яркую изложение игры. Все опытны и ответственны, никто пока не пропал без обстоятельной причины.
Что же касается форума, сами можете наблюдать разделы описывающие всё игру целиком и полностью, если человек прочитал их, то унего не должно возникнуть вопросов. Так же наши Админы дополняют её, тем самым расширяя библиотеку мира. Как можете заметить, многие разделы написаны грамотно и чётко.

Надеюсь я смог ответить, хотя бы на часть вашего вопроса.

0

38

Присоединяюсь к выше сказанному. Пусть мы не пишем огромные посты, называемые "простынями" - тягомотиной не о чем, все мы пишем интересно и захватывающе, регистрируйтесь, в каком племени вы бы не оказались, вам всегда найдется, с кем поиграть. Текстовая часть форума большая и отлично написанная, все понятно, все передано администрацией участнику в мельчайших деталях, к тому же тексты постоянно дополняются, и на все ваши вопросы у нас найдутся ответы.

ворчун написал(а):

Что вы хотите узнать, говоря интеллектуальная обстановка?

То же хотелось бы знать. В принципе, сказала я почти то же самое, что и ворчун, однако лишь потому, что это правда.

0

39

Здравствуйте, уважаемая администрация!
При проверке баннеров на взаимность вышло маленькое недоразумение - вы в заявках оставляли свой баннер размером 468х60, но у вас на форуме нашего баннера того же размера не обнаружено. Если заявка снята, то ваш баннер будет удален со страницы в ближайшее время, если же нет, то просим соблюдать взаимность в полной мере, а не частично (в плане размеров).

0

40

Cyanide написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация!
При проверке баннеров на взаимность вышло маленькое недоразумение - вы в заявках оставляли свой баннер размером 468х60, но у вас на форуме нашего баннера того же размера не обнаружено. Если заявка снята, то ваш баннер будет удален со страницы в ближайшее время, если же нет, то просим соблюдать взаимность в полной мере, а не частично (в плане размеров).

Отписалась у вас в гостевой по этому поводу.)

0

41

Прошу прощения, я все по тому же вопросу.

Реклама написал(а):

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация "КВ: Игры Стихий". Видимо вы просмотрели только таблицу, где у нас топы и ко, а как на счет страницы с баннерами? Вы там смотрели? Там как раз таки установлен ваш большой баннер. Итого мы установили два ваших баннера, а в замен просим лишь установить наш большой. )))

Возможно, у меня что-то со зрением, но я у вас не вижу страницу с баннерами.)

http://s4.uploads.ru/VrQ9Y.jpg

0

42

PR написал(а):

Возможно, у меня что-то со зрением, но я у вас не вижу страницу с баннерами.)

Опускаемся вниз, к разделу "Реклама" и видим такое слово как "Баннеры" жмем на него и о чудо (!), страничка с баннерами. )))

0

43

Рин-тян;
Я прозрел.
Ролевая новая и с таким я впервые сталкиваюсь, так что думаю, что я не единственный, кто будет спрашивать вас о местонахождении этой страницы.)

0

44

PR написал(а):

Ролевая новая и с таким я впервые сталкиваюсь, так что думаю, что я не единственный, кто будет спрашивать вас о местонахождении этой страницы.)

Главное вы теперь знаете.))) Да и я подумываю в тайне от глав админа где нибудь на видном месте еще разместить ссылку на страницу.)))

0

45

Добрый день/ночь/утро/вечер. Ролевая очень понравилась, я давно рыскала в поисках чего-то мистического. Ну и вот вчеа рыскала по топу и наткнулась на ваш форумчик) офф: поднимайте стату на пгтопе ;)Если не против стану фениксом с: Только просьба, смените Костру пароль, а то я с телефона и почта не грузит :с

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

Сори, смена пароля уже не требуется. *долбя планшет об стенку достучалась до почты, с которой в мобильной версии всегда были пробелмы*

0

47

сделаю дизайн для вашей ролевой. быстро и качественно, учитывая все ваши пожелания.

примеры

http://s9.uploads.ru/t/vY1NI.png
http://s8.uploads.ru/t/kUlux.png
http://s8.uploads.ru/t/Cic2q.png
http://s9.uploads.ru/t/4idt9.png

0

48

PR написал(а):

сделаю дизайн для вашей ролевой. быстро и качественно, учитывая все ваши пожелания.

Спасибо за предложение. Если глав.админ посчитает нужным сменить диз, то он свяжется с вами.

0

49

Хэй, Дорогие!
Скажите, пожалуйста, ролевая активна? Очень бы хотелось здесь поиграть.
/ну скажите, что вы активныыы :С/
Пы.Сы. За мной два человека стоит

0

50

Фелисс написал(а):

Хэй, Дорогие!

Мы... активны. Пытаемся быть активными, я бы сказала. Но почему-то для игроков идея форума видимо кажется непривлекательной, поэтому когда мы снова открылись, участников особо-то и не прибавилось.

0

51

Фелисс написал(а):

Хэй, Дорогие!

Народу у нас нету, вот что.

0

52

Возможно, изобрету стул, но мнение выскажу ссх
Дизайн очень хорош, хотя, котики немного выбиваются из полностью рисованной обстановки.
Мат часть очешуенна. Я сомневаюсь, что всё поняла, так что сразу вопрос - можно идти в любое племя, в независимости от силы? То ли проглядела, то ли ещё что, но ограничений на поступление не увидала.
Судя по всему, обстановка очень дружелюбна, но регистрироваться страшновато - выглядит очень заумным, я даже удивляюсь, почему так мало актива оЗЗо
Печеньку тому, кто найдёт отсылку в нике

0

53

Утконос написал(а):

Я сомневаюсь, что всё поняла, так что сразу вопрос - можно идти в любое племя, в независимости от силы?

Если Вы про стихии - то да, в любом племени можно регистрировать кота с любой стихией, ограничений на это нету.

Вибрисска написал(а):

Судя по всему, обстановка очень дружелюбна, но регистрироваться страшновато - выглядит очень заумным, я даже удивляюсь, почему так мало актива оЗЗо

Да просто форум заброшен. Жалко, конечно, старались в своё время, делали. Но вот всё как-то не получается воскресить ролку.

0

54

Можно взять Светлого?

0

Вы здесь » КВ: Игра Стихий » Гостевая книга. » Гостевая книга